Poupée Armand Marseille
taille 2/0, tête porcelaine, bouche ouverte avec dents dans le haut, yeux bleus anciennement dormeurs, corps tout articulé (usures et restaurations), habits, perruque. 36 cm.
Estimation : 30 € à 50 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Téléphone : 02 37 88 28 28 chartres@galeriedechartres.com