AUTOUR DE LA POUPEE (vente spécialisée sans catalogue)

Mardi 03 Février 2026 à 09h30

Lot 435

La mariée,
La mariée,
La mariée,
La mariée,
La mariée,

La mariée,
buste et mains en cire, monté sur une boîte de dragées, (usures). 31 cm.
On y joint deux demi-figures en terre de Retz à décor de femme des années 30. H. max 14 cm.

Estimation : 20 € à 30 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray