AUTOUR DE LA POUPEE (vente spécialisée sans catalogue)

Mardi 03 Février 2026 à 09h30

Lot 422
Lot d'environ 25 dentelles à la main, (usures). Fin du XIXe siècle.

Lot d'environ 25 dentelles

Estimation : 20 € à 30 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray