Grande poupée S.F.B.J
moule 301 tête porcelaine (fêle à l'arrière), bouche ouverte avec dents dans le haut, yeux marron dormeurs, corps tout articulé (écaillures et usures), habits, perruque. 91 cm.
Estimation : 100 € à 150 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Téléphone : 02 37 88 28 28 chartres@galeriedechartres.com