AUTOUR DE LA POUPEE (vente spécialisée sans catalogue)

Mardi 03 Février 2026 à 09h30

Lot 394

Grande poupée S.F.B.J
Grande poupée S.F.B.J
Grande poupée S.F.B.J
Grande poupée S.F.B.J
Grande poupée S.F.B.J
Grande poupée S.F.B.J

Grande poupée S.F.B.J
moule 301 tête porcelaine (fêle à l'arrière), bouche ouverte avec dents dans le haut, yeux marron dormeurs, corps tout articulé (écaillures et usures), habits, perruque. 91 cm.

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray