AUTOUR DE LA POUPEE (vente spécialisée sans catalogue)

Mardi 03 Février 2026 à 09h30

Lot 391

Poupée S.F.B.J,
Poupée S.F.B.J,
Poupée S.F.B.J,
Poupée S.F.B.J,
Poupée S.F.B.J,
Poupée S.F.B.J,

Poupée S.F.B.J,
moule 301, taille 13, tête porcelaine, bouche ouverte avec dents dans le haut, yeux de sulfure bleu (refixés), oreilles percées(éclats), corps tout articulé (usures et repeints), habits, perruque. 78 cm.

Estimation : 80 € à 120 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray