Poupée de la S.F.B.J,
tête porcelaine marqué en creux "11" (décoloration au front), bouche ouverte avec dents dans le haut, yeux bleus dormeurs, oreilles percées, corps tout articulé (usures et repeints), habits, perruque. 61 cm.
Estimation : 50 € à 80 €