AUTOUR DE LA POUPEE (vente spécialisée sans catalogue)

Mardi 03 Février 2026 à 09h30

Lot 388

Poupée de la S.F.B.J,
Poupée de la S.F.B.J,
Poupée de la S.F.B.J,
Poupée de la S.F.B.J,
Poupée de la S.F.B.J,

Poupée de la S.F.B.J,
tête porcelaine marqué en creux "11" (décoloration au front), bouche ouverte avec dents dans le haut, yeux bleus dormeurs, oreilles percées, corps tout articulé (usures et repeints), habits, perruque. 61 cm.

Estimation : 50 € à 80 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray