AUTOUR DE LA POUPEE (vente spécialisée sans catalogue)

Mardi 03 Février 2026 à 09h30

Lot 380
Parties de dinettes de poupée en faïence émaillée au pochoir dont les Fables de La Fontaine,( usures et accidents).

Parties de dinettes
Parties de dinettes
Parties de dinettes

Estimation : 30 € à 50 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray