S.F.B.J, moule 247
poupon tête en composition (craquelures et nombreuses usures), bouche ouverte-fermée avec langue mobile, yeux bleus dormeurs avec cils, habits, perruque. 69 cm.
Estimation : 40 € à 60 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Téléphone : 02 37 88 28 28 chartres@galeriedechartres.com