AUTOUR DE LA POUPEE (vente spécialisée sans catalogue)

Mardi 03 Février 2026 à 09h30

Lot 355

S.F.B.J, moule 247
S.F.B.J, moule 247
S.F.B.J, moule 247
S.F.B.J, moule 247
S.F.B.J, moule 247
S.F.B.J, moule 247

S.F.B.J, moule 247
poupon tête en composition (craquelures et nombreuses usures), bouche ouverte-fermée avec langue mobile, yeux bleus dormeurs avec cils, habits, perruque. 69 cm.

Estimation : 40 € à 60 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray