Simon & Halbig, grand poupon
en composition, bouche ouverte avec deux dents dans le haut, yeux bleus riboulants dormeurs, corps semi-articulé, habits, perruque, (usures, écaillures et restaurations). 74 cm.
Estimation : 50 € à 80 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Téléphone : 02 37 88 28 28 chartres@galeriedechartres.com