AUTOUR DE LA POUPEE (vente spécialisée sans catalogue)

Mardi 03 Février 2026 à 09h30

Lot 350

Garçon tête composition
Garçon tête composition
Garçon tête composition
Garçon tête composition
Garçon tête composition
Garçon tête composition

Garçon tête composition
(à rattacher), bouche fermée, yeux bleus peints, corps en tissu, costume de tyrolien, (usures et petits accidents). 29 cm.

Estimation : 15 € à 20 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray