Deux coffrets de services de dinette
pour poupée, en porcelaine à décor de fleurs polychrome et rehauts dorés, l'un à fond crème, l'autre à fond jaune, (manque une assiette à l'un). Années 50.
Estimation : 20 € à 30 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Téléphone : 02 37 88 28 28 chartres@galeriedechartres.com