AUTOUR DE LA POUPEE (vente spécialisée sans catalogue)

Mardi 03 Février 2026 à 09h30

Lot 306

Deux coffrets de services de dinette

pour poupée, en porcelaine à décor de fleurs polychrome et rehauts dorés, l'un à fond crème, l'autre à fond jaune, (manque une assiette à l'un). Années 50.

Estimation : 20 € à 30 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray