BARBIE

Lundi 02 Février 2026 à 14h

Lot 44
Mattel, Barbie, Marina, Sun Jewels, ref. 10956, 1993. En boîte (accidents et usures).

Estimation : 10 € à 15 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray