BARBIE

Lundi 02 Février 2026 à 14h

Lot 11
Mattel, Barbie, Ponytail blonde et Skiper vers 1960. Dans une boîte Ponytail Blonde avec socle. (Usures, accidents, salissures et vert de gris).

Estimation : 30 € à 60 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray