Images de dévotion

Vendredi 30 Janvier 2026 à 14h

Lot 13
Lyon XVIIe Canivet, Salvator Mundi Gouache sur parchemin en découpe d'un paysage. (Traces d'humidité et petits manques dans le haut). 17 x 14 cm.

Lyon XVIIe
Canivet,
Salvator Mundi

Estimation : 200 € à 300 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray