AUTOUR DU BISTROT

Dimanche 25 Janvier 2026 à 10h

Lot 149
Cointreau Sujet de comptoir en plâtre peint (petits accidents et repeints) H. 43 cm.

Cointreau
Sujet de comptoir en plâtre peint (petits accidents et repeints)
H....
Cointreau
H....
Cointreau
H....

Estimation : 70 € à 100 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray