AUTOUR DU BISTROT

Dimanche 25 Janvier 2026 à 10h

Lot 71

Chocolatière de comptoir en porcelaine polychrome à décor de scènes de genre, à 2 pots dans un bain marie en porcelaine et métal chromé, H. 54 cm, L, 54 cm.

Estimation : 300 € à 400 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray