AUTOUR DU BISTROT

Dimanche 25 Janvier 2026 à 10h

Lot 50
Grande roulette murale à billes en bronze et laiton, disque à décor de lithographies en couleur avec femme et maison. Bel état. Diam. 28 cm.

Estimation : 300 € à 500 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray