AUTOUR DU BISTROT

Dimanche 25 Janvier 2026 à 10h

Lot 17
Roulette pyrogène de comptoir, disque à décor de jeunes femmes mangeant des glaces, piètement en fonte à deux tonneaux. H. 34 cm. Usures.

Estimation : 600 € à 800 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray