AUTOUR DU BISTROT

Dimanche 25 Janvier 2026 à 10h

Lot 15

Roulette de comptoir à piètement en fonte polychrome à décor asiatique aux personnages grotesques, disque avec couple au pieds de ruines (manque 2 tirettes).
H. 35 cm.

Estimation : 700 € à 1 000 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray