AUTOUR DU BISTROT

Dimanche 25 Janvier 2026 à 10h

Lot 13
Roulette pyrogène de comptoir, rare disque de magicien "il s'agit d'escamoter Monsieur", piètement à décor de vendangeuse polychrome.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray