AUTOUR DU BISTROT

Dimanche 25 Janvier 2026 à 10h

Lot 7

"L'épatant"
"L'épatant"
"L'épatant"
"L'épatant"

"L'épatant"
Lance dés de comptoir hexagonal avec 4 dés, à monnayeur, base cylindrique en laiton, breveté SGDG.
Éclats et manques à la plaque émaillée.
H. 29 cm.

Estimation : 500 € à 800 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray