AUTOUR DU CIRQUE - COLLECTION DE M. BODIGUEL

Samedi 24 Janvier 2026 à 14h

Lot 153

Partie de service de poupée
Partie de service de poupée
Partie de service de poupée

Partie de service de poupée
en porcelaine vers 1900, à décor de personnages de cirque : verseuse, sucrier (manque le couvercle), pot à lait et trois tasses et sous-tasses.

Estimation : 30 € à 50 €