Trois dessins, étude de clowns - Pipo Sossman ? rehaussé aquarelle, 20 x 14 cm. Encadré. - Dessin à l'encre noire "Ballerine et clown", 25 x 20 cm. - Clown daté 1978, 16 x 6 cm.
Estimation : 40 € à 60 €