AUTOUR DU CIRQUE - COLLECTION DE M. BODIGUEL

Samedi 24 Janvier 2026 à 14h

Lot 134

Trois dessins, étude de clowns

- Pipo Sossman ? rehaussé aquarelle, 20 x 14 cm. Encadré.
- Dessin à l'encre noire "Ballerine et clown", 25 x 20 cm.
- Clown daté 1978, 16 x 6 cm.

Estimation : 40 € à 60 €