AUTOUR DU CIRQUE - COLLECTION DE M. BODIGUEL

Samedi 24 Janvier 2026 à 14h

Lot 2

"Cirque des 4 frères Robba
"Cirque des 4 frères Robba
"Cirque des 4 frères Robba

"Cirque des 4 frères Robba
présente Rosar le plus audacieux dompteur de l'époque..."
Affiche en deux éléments pliés d'origine. 160 x 227 cm.
On y joint un bandeau en trois éléments (manque le troisième).

Estimation : 50 € à 100 €