"Cirque des 4 frères Robba présente Rosar le plus audacieux dompteur de l'époque..." Affiche en deux éléments pliés d'origine. 160 x 227 cm. On y joint un bandeau en trois éléments (manque le troisième).
Estimation : 50 € à 100 €