Murano Paire d'appliques à deux bras de lumière en verre de Venise blanc avec inclusions de paillons dorés et à décor de fleurs, monture en laiton. Travail vers 1950-60. (Petits accidents et manques). H. : 52 cm.
Estimation : 200 € à 300 €