ARTS D'ASIE - TABLEAUX, MOBILIERS ET OBJETS D'ART DU XXe

Lundi 20 Octobre 2025 à 11h

Lot 663
Robert PICAULT (1919-2000) - Vallauris Deux raviers en céramique émaillée brun et vert à décor géométrique (très petits éclats). L. : 23 cm.

Robert PICAULT (1919-2000) - Vallauris

Estimation : 40 € à 60 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray