JOUETS VINTAGE - SUPER-HEROS - RETROGAMING

Mardi 20 Mai 2025 à 11h

Lot 398
Robot "Lilliput" L.P. 5357 mécanique, en tôle lithographiée orange, jaune et rouge. Fonctionne. H. 22 cm.

Robot "Lilliput" L.P. 5357
Robot "Lilliput" L.P. 5357
Robot "Lilliput" L.P. 5357
Robot "Lilliput" L.P. 5357

Estimation : 20 € à 40 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray