JOUETS VINTAGE - SUPER-HEROS - RETROGAMING

Mardi 20 Mai 2025 à 11h

Lot 395

Japon, Yone, robot
Japon, Yone, robot
Japon, Yone, robot

Japon, Yone, robot
mécanique en tôle lithographiée et plastique argent, H. 13 cm, usures mais fonctionne.
On y joint deux robots mécaniques en tôle, H. max. 10 cm (petites usures).

Estimation : 30 € à 60 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray