Art de la publicité - Objets publicitaires - Pyrogènes

Samedi 16 Novembre 2024 à 09h

Lot 784
Camion de pompier autopompe, Rossignol Tôle lithographiée 77 x 54 cm.

Camion de pompier autopompe, Rossignol
Tôle lithographiée
77 x 54 cm.
Tôle lithographiée
77 x 54 cm.
Tôle lithographiée
77 x 54 cm.

Estimation : 50 € à 60 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray