Art de la publicité - Objets publicitaires - Pyrogènes

Samedi 16 Novembre 2024 à 09h

Lot 781

Droguerie

Droguerie
Deux marques pages en tôle lithographiés, un bloc-notes, un tampon buvard modèle offert le Tam-Tam, deux poudriers, 2 boîtes en tôle lithographiée, un briquet de table, une boîte de lampes Clipor et un étui de lames CMP.

Estimation : 15 € à 20 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray