Art de la publicité - Objets publicitaires - Pyrogènes

Samedi 16 Novembre 2024 à 09h

Lot 754
New Home "la plus parfaite du monde" Affiche lithographiée machine à coudre circa 1930, 61 x 39,5 cm (déchirure)

New Home "la plus parfaite du monde"

Estimation : 20 € à 30 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray