Art de la publicité - Objets publicitaires - Pyrogènes

Samedi 16 Novembre 2024 à 09h

Lot 749
Kiwi Silhouette animée en tôle lithographiée, H. 11 cm.

Kiwi
Silhouette animée en tôle lithographiée, H. 11 cm.
Kiwi
Kiwi

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray