Art de la publicité - Objets publicitaires - Pyrogènes

Samedi 16 Novembre 2024 à 09h

Lot 732
Continental Edison Bandeau en tôle imprimée, état grenier, accidents et manques 40 x 100 cm.

Continental Edison
Bandeau en tôle imprimée, état grenier, accidents et manques
40...
Continental Edison
40...
Continental Edison
40...

Estimation : 30 € à 40 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray