Art de la publicité - Objets publicitaires - Pyrogènes

Samedi 16 Novembre 2024 à 09h

Lot 718
Saint Gobain engrais insecticides Plaque émaillée octogonale, (éclats) 48 x 48 cm.

Saint Gobain engrais insecticides
Plaque émaillée octogonale, (éclats)
48 x 48 cm.

Estimation : 50 € à 60 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray