Art de la publicité - Objets publicitaires - Pyrogènes

Samedi 16 Novembre 2024 à 09h

Lot 706
Potasse d'Alsace - Avez-vous acheté vos engrais potassiques ? Tableau émaillé. Eclats et restaurations. 61 x 48 cm.

Potasse d'Alsace - Avez-vous acheté vos engrais potassiques ?
Tableau émaillé....

Estimation : 200 € à 300 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray