Art de la publicité - Objets publicitaires - Pyrogènes

Samedi 16 Novembre 2024 à 09h

Lot 704
Potasse d'ALSACE Baromètre thermomètre émaillé EAS (accidents et manques notamment au baromètre) 61 x 20 cm.

Potasse d'ALSACE
Potasse d'ALSACE
Potasse d'ALSACE

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray