Art de la publicité - Objets publicitaires - Pyrogènes

Samedi 16 Novembre 2024 à 09h

Lot 696
Laines du pingouin Plaque émaillée bombée, émail Ed Jean, petits éclats 45 x 22 cm.

Laines du pingouin
Plaque émaillée bombée, émail Ed Jean, petits éclats
45...
Laines du pingouin
45...
Laines du pingouin
45...

Estimation : 300 € à 400 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray