Art de la publicité - Objets publicitaires - Pyrogènes

Samedi 16 Novembre 2024 à 09h

Lot 689
Selo film - Selochrome film Plaque émaillée double face en découpe, fabriquée en Angleterre, éclats 46 x 36 cm.

Selo film - Selochrome film
Selo film - Selochrome film
Selo film - Selochrome film

Estimation : 200 € à 300 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray