Art de la publicité - Objets publicitaires - Pyrogènes

Samedi 16 Novembre 2024 à 09h

Lot 677
Film Lumière Plaqué émaillée EAS, éclats aux fixations. 148 x 40 cm

Film Lumière
Plaqué émaillée EAS, éclats aux fixations.
148 x 40 cm
Film Lumière
148 x 40 cm
Film Lumière
148 x 40 cm

Estimation : 200 € à 300 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray