Art de la publicité - Objets publicitaires - Pyrogènes

Samedi 16 Novembre 2024 à 09h

Lot 379
Bonbons Mint'ho Kréma Thermomètre émaillé bombé Pyroémail, (manque la colonne) 114 x 31 cm.

Bonbons Mint'ho Kréma
Thermomètre émaillé bombé Pyroémail, (manque la colonne)
114 x...
Bonbons Mint'ho Kréma
114 x...
Bonbons Mint'ho Kréma
114 x...

Estimation : 300 € à 400 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray