Art de la publicité - Objets publicitaires - Pyrogènes

Samedi 16 Novembre 2024 à 09h

Lot 377
Biscuits Saint-Michel Plaque émaillée EAS double-face en enseigne et en découpe, petits éclats 49 x 43 cm.

Biscuits Saint-Michel
Biscuits Saint-Michel
Biscuits Saint-Michel

Estimation : 600 € à 800 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray