Art de la publicité - Objets publicitaires - Pyrogènes

Samedi 16 Novembre 2024 à 09h

Lot 372
Joseph Larzul Plaque émaillée à oreilles EAS, petits éclats 48 x 30 cm.

Joseph Larzul
Plaque émaillée à oreilles EAS, petits éclats
48 x 30...
Joseph Larzul
48 x 30...
Joseph Larzul
48 x 30...

Estimation : 300 € à 500 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray