Art de la publicité - Objets publicitaires - Pyrogènes

Samedi 16 Novembre 2024 à 09h

Lot 370
Cafés Gilbert Plaque émaillée double-face en enseigne, petits éclats 35 x 50 cm.

Cafés Gilbert
Plaque émaillée double-face en enseigne, petits éclats
35 x 50...
Cafés Gilbert
35 x 50...
Cafés Gilbert
35 x 50...

Estimation : 150 € à 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray