Art de la publicité - Objets publicitaires - Pyrogènes

Samedi 16 Novembre 2024 à 09h

Lot 362
Chocolat Menier Plaque émaillée, émail Japy Frères & Cie, d'après Firmin Bouisset, éclats, 117 x 71 cm.

Chocolat Menier
Chocolat Menier
Chocolat Menier

Estimation : 12 000 € à 15 000 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray