Art de la publicité - Objets publicitaires - Pyrogènes

Samedi 16 Novembre 2024 à 09h

Lot 359
Tobler - Les 3 spécialités de chocolat Plaque émaillée bombé, petits éclats aux fixations sinon très bel état 46 x 36 cm.

Tobler - Les 3 spécialités de chocolat

Estimation : 700 € à 1 000 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray