IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Art de la publicité - Objets publicitaires - Pyrogènes
Samedi 16 Novembre 2024 à 09h
Lot 300
Quatre pyrogènes pour le cassis Mugnier, le Bigarreau Mugnier (fêle), la crème de cassis Kola (petits accidents) et le dernier sans marque.
Estimation : 60 € à 80 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray