DESSINS - TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIe AU XXe

Dimanche 27 Octobre 2024 à 10h

Lot 514

Olivier DE SCHRIJVER (1958), école Belge - Ode's Design - Editeur Comme Chez Vous Art
Boss
Paire de fauteuils en cuir noir et bois teinté noir, signé et numéroté "54/240 et "55/240.
82 x 54 x 44 cm.

Estimation : 500 € à 800 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray