POUPEES DE COLLECTION

Samedi 25 Mai 2024 à 10h

Lot 156
Petit corps Jumeau primitif à huit boules et poignets fixes (usures et craquelures). 23 cm.

Petit corps Jumeau primitif
Petit corps Jumeau primitif
Petit corps Jumeau primitif

Estimation : 100 € à 150 €