IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
POUPEES DE COLLECTION
Samedi 25 Mai 2024 à 10h
Lot 2
La Sibylle des Salons Beau jeu de 52 cartes. Époque XIXe siècle. 11,5 x 8 cm.
Estimation : 200 € à 300 €