IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
ART DE LA PUBLICITE - AFFICHES - PLAQUES EMAILLEES
Mardi 07 Mai 2024 à 09h30
Lot 11
Zan Le meilleur réglisse Plaque émaillée Japy frères & Cie, datée 1907, (éclats et restauration au coin en bas à droite) 60 x 51,5 cm.
Estimation : 300 € à 500 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray